MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Анна Левченко считает Валерия Блюменкранца "халявщиком"
16:11

Анна Левченко считает Валерия Блюменкранца "халявщиком"

Анна Левченко считает Валерия Блюменкранца "халявщиком"

Валерий Блюменкранц со страхом ходит на Лобное место, потому что каждый день Аня Левченко преподносит своему парню неприятные сюрпризы. Она сначала говорит, а потом думает, позже извиняется за то, что неправильно "сформулировала" мысли, а Блюму приходится обтекать. Вот и сегодня в эфире Остров любви 09.02.2020 произошел такой случай. Во время общения с парнями на кухне Анна Левченко сказала, что считает Блюменкранца обычным халявщиком, который привык получать всё бесплатно на доме 2, а за периметром ни на что не способен.



Это чистая правда, и касается не только Блюменкранца, но и любого проектного недомачо. Странно, что Валерий обиделся и начал выговаривать Ане, как она глубоко ошибается. Для Блюма унизительно слышать, что он "халявщик". по мнению Валерика, халявщик - человек, который сидит на халяве, не строит никаких планов, ничего не делает и не думает о завтрашнем дне. А человек, который пользуется какими-то благами, даже можно сказать, чужими, для достижения своего материального успеха, это человек, у которого есть поставленная цель.

Позволю себе продолжить мысль Валеры: если человек пользуется чужими благами для достижения своей цели, он не халявщик, а паразит. И многие участники на реалити-шоу именно "паразиты". Марина Тристановна и бывшая жена Блюменкранца Тата не дадут соврать, ведь они до сих пор ждут алименты от Валеры, пока он в эфирах Ане Левченко рассказывает о будущем совместном бизнесе - "кофейне", как уже было во время его женитьбы на Татико.
Участница острова любви Анна Левченко считает Валерия Блюменкранца "халявщиком"
Проектных парней нужно проверять за периметром

Так как на проекте все мужчины не видят ничего плохого в финансовой помощи ведущих для покупки цветов, одежды или оплаты романтических свиданий, то Блюменкранцу особо ничего не предъявить, чем он хуже других, какой смысл тратить свою зарплату? А вот за периметром Аннушке нужно непременно сходить с ним в какое-нибудь заведение без операторов и посмотреть, купит ли ей Блюм хотя бы мороженое за свой счет?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 16:16, 09.02.2020
Этот Хряк не только халявщик, но и алиментщик
avatar
2 дымсигарет • 18:39, 09.02.2020
Так Левченко добровольно пришла на проект, где все халявщики. И она в том числе. И чего теперь хочет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд