MENU
» » 2020 » Май » 19 » Анна Левченко разбила планы Блюменкранца - она не беременна
07:07

Анна Левченко разбила планы Блюменкранца - она не беременна

Анна Левченко разбила планы Блюменкранца - она не беременна
Наталья Борушко

Очень хотел Валерий Блюменкранц победить в свадебном конкурсе, для чего он так надеялся на беременность Анны Левченко. Не показал так ожидаемого результата тест - Валерик нашел повод вырваться за ворота и поехал с Аней сдавать анализ. Только в своем "прямом эфире" Анна Левченко разбила планы Блюменкранца - она не беременна.



Надо же, а Валера так надеялся порадовать Марину Ивановну, заодно обезопасить себя и в свадебной гонке. Ведь желающих, о чем писали на шлоке, в этот раз много, а в некоторых парах ожидается пополнение. Да и в спасатели любви, с их более высокими рекламными отчислениями, тоже неплохо было бы парой Валере и Ане перебраться.
Неужели выгнали?

Мало Блюму огорчения от провала попытки с таким ожидаемым пополнением, так еще то ли его страницу взломали в Инстаграм, то ли сам в очередной раз решил интерес подогреть, как это было в период его романа с Ириной Пинчук, только аккаунт Валеры какое-то время был с рекламой косметики и без пометки участника Дома 2.

Что-то в этот раз не везет Блюменкранцу в отношениях с Левченко, уж не выгнали ли его за очередную отлучку? Или опять выплакала его прощение Анюта Левченко?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:34, 19.05.2020
Хитрожопый тунеядец Блюм хотел еще годами сидеть на проекте родив ребенка, а не все коту масленница
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд