MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Анна Левченко рассказала, как будут развиваться их отношения с Валерой Блюменкранцем
17:02

Анна Левченко рассказала, как будут развиваться их отношения с Валерой Блюменкранцем

Анна Левченко рассказала, как будут развиваться их отношения с Валерой Блюменкранцем

Кого-то из поклонников Дома 2 забавляют игрища и забавы двух довольно взрослых участников, Валерия Блюменкранца и Анны Левченко? У меня вся эта «милота» на перемотке, поскольку ничего нового Блюм показать уже не в состоянии, со всеми девушками одно и то же. Вечно плоские шутки ниже пояса, завуалированные оскорбления типа «ммм, ты сегодня так хорошо накрасилась, даже прыщей не видно», или «твоя пятая точка похожа на корму корабля, так и хочется взять на абордаж». Неужели это может кого-то забавлять, кроме, естественно, Валерона, который давно считает себя самым умным и харизматичным участником проекта?



Но Левченко, судя по всему, всё происходящее очень нравится, и она, вместо того, чтобы бежать от Блюма сломя голову, сегодня, в дневном эфире с Поляны, объявила о том, как в дальнейшем будут развиваться их отношения. Одну неделю они будут ночевать не вместе, потом ещё неделю Блюм должен за ней ухаживать, а следующая неделю будет полностью посвящена поцелуям… Это сколько же нам ещё за этим наблюдать?! Думаю, что пора Блюма на выезд отпускать, чтобы он новую тему там раздобыл, ибо надоели уже со своими шариками-цветочками.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд