MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Анна Левченко начала бояться Илью Яббарова
12:51

Анна Левченко начала бояться Илью Яббарова

Анна Левченко начала бояться Илью Яббарова

В сети появились новости, что Валерий Блюменкранц и Анна Левченко перешли к новому этапу отношений, они стали парой и в ближайшее время отправятся на Остров любви, о чем давно мечтает Блюменкранц. И с этого момента пошел обратный отсчет со дня пребывания Ани на проекте. Не просто же так на Лобном месте начали обсуждать её поведение на сейшельской площадке, а Анна Левченко начала бояться Илью Яббарова, выполняющего для редакторов грязную работу?



Да, Левченко, пора не плакать, а собирать чемоданы и отправляться домой, а то "мама узнает" не только то, что Ябба озвучил на Лобном месте про "волшебство" с Захарьяшем по первой просьбе, а и то, что происходило на "Яхте любви", и даже то, что было во время сожительства с Алексеем Чайчицем. Вчера в вечернем эфире дом 2 17.01.2020 Яббаров сказал Левченко, что она не та, за кого себя выдает, раз Анна с Захарьяшем так легко соединилась, то и с Блюменкранцем давно пора. Илья позже извинился, но Аня как была недальновидной, так и осталась. Наверное, выхода у участницы нет - или за ворота, или позор после месяца отношений с Блюменкранцем.
Левченко ждет судьба Ирины Пингвиновой

Помнится, когда Блюменкранц развлекался на Острове любви с бывшей участницей Марианой Петря, то её потом обливали грязью на Лобном месте, то же происходило и с Любой Дробковой, а уж Пингвиновой досталось больше всех. Ира рыдала несколько дней подряд, когда Блюм в ярких красках описывал её умственные способности, о чем писали авторы шлока. Так что Левченко ждет судьба Ирины Пингвиновой. Яббаров уже начал говорить, что Аня "легкодоступная", последуют и другие факты из её жизни, редакторы всегда подскажут Яббе, что нужно говорить, ну а Валера умело отойдет в сторону и поможет ведущим окончательно испортить репутацию девушки. Ждём? Или Левченко чем-то лучше своих предшественниц и ей не придется ценой позора отрабатывать свое нахождение на телепроекте?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд