MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Анна Левченко готова выйти замуж за Блюменкранца через полгода
09:02

Анна Левченко готова выйти замуж за Блюменкранца через полгода

Анна Левченко готова выйти замуж за Блюменкранца через полгода

Отношения Валеры и Ани на Острове любви заиграли новыми красками, тут и готовность мужчины меняться и стать более серьезным, оставив в прошлом глупые шутки, и надежды девушки, что с ней любитель лезгинки изменится и найдет способ, как зарабатывать на жизнь. Всё серьезно до крайностей. Анна Левченко готова выйти замуж за Блюменкранца через полгода, она ждет предложение и Блюм уверяет любимую, что готов жениться.



Почему полгода, что за интересный срок? - интересуются телезрители. Всё дело в том, что Блюменкранц сейчас максимально сокращает свои расходы и копит деньги на якобы бизнес, транжирить нажитое непосильным трудом он не хочет и нужно пробыть на проекте хотя бы несколько месяцев, чтобы получать приличную зарплату. В сети в это время обсуждают новости, что Валера задолжал Тате Блюменкранц по алиментам ровно 300 тысяч, по случайному совпадению, ту самую сумму, которую он хочет вложить с свой пилотный проект с кофейней. Валерик понятное дело вытерпит и год ради нахождения на шоу, особенно, если ему выделят рекламное кольцо для "невесты", а вот Левченко - тут можно поспорить.
Левченко хочет вернуться к Захарьяшу?

В сети появились слухи, что Левченко хочет вернуться к Захарьяшу, потому и устроила потасовку с Алесей Семеренко, о чем писал сайт шлок. Возможно, Аня завидует Алесе ещё с проекта "Яхта любви", после которого Левченко еле упросила ведущих взять её на дом 2, а Семеренко пришла сама после каникул в Дубае, имеет множество привилегий и плевать хотела и на коллектив, и на Серёгу, и на внутренний режим телестройки.

Скоро узнаем, будет ли Блюменкранц отстаивать Анну после потасовки на Острове и как поведет себя Захарьяш, который избавился от Левченко при первой же возможности и стал очередным пятном на её репутации.
Забавно будет, если Сергея и Валеру сценаристы поменяют местами?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд