MENU
» » 2016 » Август » 31 » Анна Якунина стала ведущей МУЗ-ТВ
23:26

Анна Якунина стала ведущей МУЗ-ТВ

После того, как Анна Якунина покинула Дом 2, девушка решила попробовать собственные силы в роли телеведущей, однако ни соответствующего опыта, ни навыков у нее не было. Вот и отправилась домовская выпускница в Останкино, где прослушала курс лекций по специальности «ведущий», побывала на мастер-классах именитых работников телевидения, после чего ей выдали сертификат. С тех прошло достаточно времени, Аню неоднократно звали на съемки всевозможных проектов, однако это всегда была одноразовая работа, а вот в роли ведущей ее так никто и не видел. Но Якунина не сдавалась и продолжала ходить на кастинги, будучи уверенной в том, что рано или поздно судьба ей улыбнется.

Пару дней назад стало известно, что мечта Анны все-таки сбылась, и ее действительно пригласили на популярный канал МУЗ-ТВ в качестве ведущей. Девушка пока не раскрыла всех подробностей своей новой работы, а всего лишь написала, что заняла столь почетный пост. Не все поверили в успех Якуниной, ведь она и раньше любила подшутить над своими подписчиками, поэтому не будет ничего удивительного, что Аня всего лишь сфотографировалась в студии канала, чтобы просто подурачится. Как же обстоят дела на самом деле, узнаем уже совсем скоро.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд