MENU
» » 2019 » Май » 24 » Анна Брянская ждет благодарности от Николая Морозова
17:48

Анна Брянская ждет благодарности от Николая Морозова

Вместе с Татьяной Строковой на Поляну вернулся Николай Морозов, один из многих, с кем Анна Брянская пыталась строить отношения на телепроекте Дом 2. Реакция Ани на появление Николая меня несколько удивила, она так на него накинулась, словно в нее бес вселился.



Брянская, несмотря на то, что рядом с ней находился ее парень, начала цеплять Морозова, утверждая, что это именно она привела его на Дом 2 и лишь благодаря ей он сейчас в эфире.
Коля сказал Ане «спасибо большое, моя королевишна» и посоветовал Никите угомонить Аню. Парни поссорились. Никита попытался поставить Аню на место, та продолжила выступление, назвала Колю тормозом. Федулов пригрозил девушке дать оплеуху за такое поведение и отправил Аню в комнату. Никита в комнате заявил Ане, что Коля приехал и не сказал Ане даже слова, Аня начала его цеплять, провоцировать, девушка должна понимать, что, если Коля выскажется некрасиво в сторону Ани, он не смолчит и будет конфликт.

Брянская заявила, что Морозов ее раздражает, ведь именно она привела его на проект и ждет от него благодарности. Интересно, что Брянская имеет в виду под «благодарностью»? Может она считает, что Морозов должен ей заплатить за то, что она стала проходным билетом?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд