MENU
» » 2019 » Май » 28 » Анна Брянская вынуждает Никиту Федулова прогибаться перед ней
06:57

Анна Брянская вынуждает Никиту Федулова прогибаться перед ней

Аня Брянская и Никита Федулов постоянно ссорятся. Я даже не помню, когда в последний раз видела, чтобы Брянская улыбалась, она постоянно кричит. Раньше Брянскую не устраивало то, что Федулов злоупотребляет виноградным соком, а теперь ей не нравится то, что Никита использует в своей речи нецензурные выражения.



Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Федулов на тете пообещал Ане и Ольге Орловой, что будет исправляться. Аня не знает, сможет ли она дальше терпеть такое «быдляцкое» поведение Никиты.

Никита объяснил ведущей, что Аня отвыкла от серьезных отношений и когда он тянет ее в эти отношения, она сопротивляется, он и так старается прогнуться, делает все для того, чтобы Анне было комфортно. Орлова посоветовала ребятам выдохнуть и перейти на новый этап отношений. Брянская заявила парню, что ее раздражает то, что Никита ведет себя, «как колхоз и быдло».

Странная, однако, девушка эта Брянская. Если она сама ругается, словно портовый грузчик, несмотря на то, что девушка, почему же все остальные должны следить за своей речью?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд