MENU
» » 2020 » Январь » 3 » Анна Брянская улетела на Украину и хочет покинуть дом 2
06:48

Анна Брянская улетела на Украину и хочет покинуть дом 2

Анна Брянская улетела на Украину и хочет покинуть дом 2

Судя по тому, что Аня Брянская и Виктор Литвинов отмечали Новый год каждый в своей компании, будущего у этой пары в рамках телешоу нет, о чем я уже рассказывал вам на шлоке. В реальном времени Анна Брянская улетела на Украину, ведущие дали ей два дня, чтобы навестить родителей, Литвинов тоже находится в Одессе и не намерен пересекаться с якобы симпатичной ему девушкой. Что стало поводом для размолвки? Узнаем в ближайшее время.



Брянская в прямом эфире поделилась с подписчиками своей печалью - её прессуют на доме 2 с небывалой силой, ведь Аня когда-то была интересной участницей и в том муравейнике, который образовался в периметре, она одна из самых ярких девушек на данный момент. Как вы знаете, не в правилах Литвинова защищать тех, кто рядом. Он особо за жену свою Татьяну Мусульбес не вступался на Лобном месте, а тут временная попутчица с длинным шлейфом проектных отношений. Понятное дело, Витёк отошел в сторону и между молодыми людьми возникло недопонимание.
Брянская уже переросла проект?

Аня ещё во время своего второго появления на телестройке признавала, что переросла проект, она хотела бы стать ведущей блока новостей или музыкального канала, но не участницей, в которую постоянно бросают камни "порядочные" герои реалити-шоу. Найдет ли Брянская себе другого партнера по проекту после Литвинова или не выдержит и уйдет за ворота, чтобы вернуться в следующий раз с более интересной любовной историей?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:23, 03.01.2020
Не уйдёт... перезимовать пришла...жила с Шароновой, разосрались, жить негде... дом2 как ночлежка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд