MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Анна Брянская сводит личные счеты с Анастасией Стецевьят
11:52

Анна Брянская сводит личные счеты с Анастасией Стецевьят

Анна Брянская сводит личные счеты с Анастасией Стецевьят

Настя Стецевьят строит отношения с Виталием Еворовским, но она не уверена в его искренности, потому что Виталик недавно был замечен за периметром в компании бывшей участницы проекта Ани Брянской. Эта история долгоиграющая, потому что Брянская считает, что Стецевьят должна получить своё сполна за предательство дружбы с Яной Захаровой. Авторы шлока писали о страданиях Яны и ликующей Анастасии. Брянская не видит ничего плохого в своем теплом общении с Еворовским и намерена увести у Насти парня.



Во время шоу "Бородина против Бузовой" 14.01.2020 девушки серьезно поссорились и теперь Брянская сводит личные счеты с Анастасией Стецевьят. Вчера в прямом эфире, отвечая на вопросы подписчиков, Анна сказала, что Настя и Виталик вместе, но ненадолго, потому что Настю на самом деле не интересуют мужчины. Ну вы понимаете, на что намекнула Брянская. Новость сразу же облетела всех участников проекта, герои телешоу в один голос твердят подписчикам, что Брянская за что-то мстит Стецевьят, Насте нравится мужской пол и она никогда не была замечена в обратном.
Брянская ищет повод вернуться на дом 2?

Виталия Еворовского еле вытянули из-за периметра и привели назад в пару к Анастасии, по расчету Брянской и ей можно вернуться следом с интересной информацией. Но кому нужна правда Ани, зачем ей пачкаться, ведь все, кто имел несчастье связаться с "Юрцом" сильно об этом пожалели? Получается, что Брянская ищет повод вернуться на дом 2 и своим заявлением об уходе девушка просто хотела избавиться от Виктора Литвинова, который покинул проект обиженный и разочарованный?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд