MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Анна Брянская ставит эксперименты над Морозовым и Жуковым
12:03

Анна Брянская ставит эксперименты над Морозовым и Жуковым

Последняя традиция участников дома 2 - приводить на проект своих знакомых и строить отношения по договоренности. Аня Брянская долгое время не могла найти себе партнера на шоу, от девушки отказывались парни из-за её вздорного характера и плохой репутации. Наконец-то ей удалось заманить на реалити-шоу Колю, но парень оказался слишком флегматичным. Чтобы как-то встряхнуть участника, Анна Брянская ставит эксперименты над Морозовым и Жуковым, которые дружат.



Сегодня утренний эфир острова 25.04.2019 был практически весь посвящен претензиям Брянской и её флирту с Романом Жуковым, который несколько недель назад ухаживал за девушкой. Аня в разговоре с Ромой называла своего нынешнего парня Морозова "серостью", "тухлостью", жаловалась на него и чуть ли не рыдала от разочарования.

Морозов отказывается участвовать в конкурсах, показывать свой характер, ревновать к Жукову или провоцировать коллектив. Брянской не нужен мужчина, которого необходимо тянуть на себе в эфирах и она начала экспериментировать, доводя парня до белого каления.
У Брянской получится заменить на острове Строкову?

Утро Аня Николаю испортила своим хамством, на Лобном месте вела себя отвратительно, и Морозов ей припомнил все неудачные проектные отношения. Брянская начала бросаться на парня и Морозов отсел от неё подальше. Жукова Брянская позвала в отель без камер, удивив ведущего Андрея Черкасова, Рома согласился и Брянская от радости засмеялась, сказав Коле, что он не умеет выбирать друзей. В общем, Брянской хочется столкнуть лбами двух мужчин, а они не идут на конфликт, потому что бороться за такой приз, как Брянская, нет смысла.

Анне так не терпится показать зрителям, на что она способна в отношениях, что участница стала копировать поведение своей подружки Тани Строковой. Мне так показалось, во всяком случае. Как думаете, получится у Брянской с Морозовым заменить на острове Строкову и Сахнова?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:21, 25.04.2019
Страшная силиконовая мукла с дурным характером.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд