MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Анна Брянская сравнила Александра Шумского с женщиной
10:00

Анна Брянская сравнила Александра Шумского с женщиной

Какие ещё испытания предстоит пройти Ане Брянской на телестройке, прежде чем она поймет, что не для неё это место, каким бы оно не было привлекательным и удобным для пиара. Недавно к ней пришел на проект знакомый Артема Сороки - Саша из Минска, и сразу же принялся за троллинг. В ответ Брянская сравнила Александра Шумского с женщиной и опубликовала пост, что парень постоянно меняет свое мнение.



Больше всего не понравились Ане манеры новичка, она назвала его поведение "а-ля нежный, с женской подачей", определенно намекая на странные предпочтения Шумского. Вполне возможно, Брянская знает точно про наклонности Александра, но время делать признания ещё не пришло. Вчера в ночном эфире дом 2 18.06.2019 показали, как Шумский принес Брянской в женскую спальню пакет с бельем, начал ей демонстрировать купленные бюстгальтеры. Аня приняла подарок с оговоркой, что бюстик ей пригодится "на вырост", она предложила мужчине (язык не поворачивается назвать Сашу парнем) оставить один из лифчиков себе и выглядела при этом не слишком интеллигентно.
Почему Шумский выбрал Брянскую

После необычного первого знакомства Брянская сказала Александру, что они могут быть только товарищами и то, потому что находятся в одном коллективе, она не поняла, что за человек Шумский и почему он выбрал на кастинге именно Аню.



А я вот догадываюсь почему. Не исключено, что его позвал на дом 2 Артем Сорока, может быть, Шумскому по делам нужно было в Москву и он сэкономил на гостинице, сказал, что к Брянской - сразу привели на Поляну без лишних вопросов, опять же в духе Сороки тему с женским бельем подкинули. Как я уже писал на шлоке, список мужчин Анны требует обновления, а желающих нет.
Как вам новый участник, долго продержится на телепроекте?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд