MENU
» » 2019 » Август » 4 » Анна Брянская разочарована своим пребыванием на Доме 2
19:11

Анна Брянская разочарована своим пребыванием на Доме 2

Анна Брянская разочарована своим пребыванием на Доме 2

Не помог вернуть отношения с Сергеем Захарьяшем Ане Брянской ультиматум, который выдвинул им Влад Кадони, о чем писала Евгения на шлоке. Приходится теперь рыдающую Анюту утешать тому же Владу, предлагая ей кастинг в дневном эфире 04.08.2019. Как будто она мечтает опять с очередным новичком пробовать строить отношения, как бы не так. Анна Брянская разочарована своим пребыванием на Дом 2, ни с одним топчиком у неё ничего не вышло, да и с бывшими участниками по переписке тоже не складывается.

Анна Брянская разочарована своим пребыванием на Доме 2

Взвоешь от такого неудачного второго захода, уже список в её объятиях побывавших составили, и в приказном порядке Захарьяша вернуть к ней пытались, а воз и ныне там. Еще и Кадони опять новичков предлагает, мол, вернется веселая и озорная Анна Брянская, а не рыдающая и сбегающая с шоу расстроенная неудачами участница. С выдуманным флиртом со стороны Жени Ромашова не получилось. К кому еще из рейтинговых участников не подкатывала Брянская? Придется на новичков ей все-таки соглашаться, ведь Сергей Старинский от возможности за неё зацепиться еще не отказался?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анна Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд