MENU
» » 2019 » Июнь » 6 » Анна Брянская поменяла Матераццо на Никиту Шалюкова
19:04

Анна Брянская поменяла Матераццо на Никиту Шалюкова

Отказавшись строить отношения с Никитой Федуловым, Анна Брянская предстала в глазах зрителей как девушка кокетливая и ищущая себе партнера вне рамок телепроекта Дом 2. Кроме Алессандро Матераццо, о чем мы рассказывали на шлоке, Анюта переписывается с Никитой Шалюковым, что и выяснилось на телешоу "Бородина против Бузовой" 06.06.2019.



Ведущая Ольга Орлова даже посоветовала Брянской позвать бывшего участника Никиту Шалюкова на телестройку и создать с ним пару. Те самым признав, что, находясь в отношениях с одним молодым человеком, Анна Брянская ищет себе других вне проекта. Но, обязательно среди бывших когда-то участниками реалити-шоу. Шалюков уже дважды на Дом 2 приходил, только отношений ни с кем так и не получилось. Раз Брянская хочет быть похожей на Ирину Пинчук, почему бы и её бывшего ухажера не вернуть в третий раз?
Матераццо отказывается возвращаться на Дом 2

Тем временем в пространном интервью "Стархиту" Алессандро Матераццо заявил, что он не собирается возвращаться на Дом 2. Не потому ли Анюта Брянская моментально начала отвечать на сообщения Шалюкова, не обращая внимания на Федулова, с которым жила?

Вдруг Никиту Шалюкова вернут, хотя у него вне проекта неплохо продвигается карьера актера эпизодов в кино. Ведь даже появления Шалюкова на ток-шоу хватило, чтобы Федулов покинул проект. Не за этим ли и приходил Никита Шалюков, чтобы вывести Брянскую на чистую воду?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 19:26, 06.06.2019
Ну Шалюков хотя-бы россиянин, здесь хоть какая-то выгода есть, а Матер..(не помню его настоящую фамилию) с незалежной. Здесь даже шерсти клок не взять...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд