MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Анна Брянская отстригла чёлку, став выглядеть намного хуже.
17:22

Анна Брянская отстригла чёлку, став выглядеть намного хуже.

24 октября 2019 года Анна Брянская решила сменить имидж и, судя по комментариям в сети, не слишком удачно.

Анна Брянская

Аня Брянская решилась на эксперимент с внешностью. Однако преображение не пошло ей на пользу. По крайней мере, подписчики девушки мягко говоря не оценили ее решения остричь челку.

Явно рассчитывающую на хвалебные оды, Аню засыпали негативными комментариям. Так, выпускницу дома 2 назвали таджичкой и девкой из села. Кроме того, многие даже спутали девушку с трансом.

Не упустили пользователи социальных сетей и возможности порадоваться уходу Брянской. Напомним, несколько недель назад Аня добровольно покинула реалити-шоу. И все ради отношений с Антоном Беккужевым. По крайней мере, сама Аня активно создает видимость любовного романа с шеф-редактором журнала дома 2.

Предлагаем к просмотру фото Анны Брянской с челкой.

Обсуждение фото Анны Брянской вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 17:37, 25.10.2019
Челка как челка, но вот губы зря увеличили, в комплексе получился эффект гуано. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд