MENU
» » 2019 » Август » 26 » Анна Брянская не собирается строить отношения на доме 2
14:37

Анна Брянская не собирается строить отношения на доме 2

Анна Брянская не собирается строить отношения на доме 2

После отпуска и поездки на кастинг Анна Брянская не собирается строить отношения на проекте, она устала от шоу, от поклонников и достаточно холодна с теми, кто пытается за ней ухаживать. В дневном эфире дом 2 26.08.2019 ведущая Юлия Ефременкова позвала на тет Женю, который неделю ждал Анну, но увидел совсем другого человека - расчетливую, взрослую, изрядно уставшую женщину, а не лёгкую и смешливую Аню, о которой он мечтал. Поэтому Ковалёнок сказал ведущей, что не будет ухаживать за Брянской, он разочарован и хочет разобраться в себе.



Брянская в женской спальне рассказала подругам, что к ней нужен особый подход, Женя ей не понравился из-за спокойного характера, не зацепил - как любят говорить "хомяки". Но дело ведь совсем не в новеньком парне. Почему бы Брянской честно не признаться, что она крутит роман за периметром, на свадьбе Купиных опять обнималась с Никитой Шалюковым и ждет, пока на Поляне появится или освободится какой-нибудь топовый участник, чтобы строить с ним фикцию?
Брянская зря тратит время на проект

Как уже писали авторы шлока, у Брянской одни планы на телестройке - найти спонсора, чтобы исполнить свою мечту стать телеведущей. Поэтому она подаренные админские цветы даже в воду не ставит, что заметила Александра Ульянцева, а с новичками Аня общается из-под палки и смотрит на них свысока, хотя в жизни такие молодые люди, как Ковалёнок, вряд ли попадались на её пути.
Не совершает ли Брянская ошибку, тратя время на проект и не интересных ей людей? Не пора ли ей записаться на курсы телеведущих и искать работу за периметром, а Ульянцева вполне сможет её заменить, как персонаж телешоу?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:46, 26.08.2019
Да Малько-Брянская на дурке днем подъедается, а ночью за забором подрабатывает. Поэтому она и шифруется, все новые фамилии себе придумывает, чтобы на воле не застыдили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд