MENU
» » 2020 » Январь » 10 » Анна Брянская не готова любить Виктора Литвинова бесплатно
12:42

Анна Брянская не готова любить Виктора Литвинова бесплатно

Анна Брянская не готова любить Виктора Литвинова бесплатно

Анна Брянская и Виктор Литвинов вернулись на проект, заявив, что они хотят построить крепкие, счастливые отношения, и даже не прочь поучаствовать в предстоящем конкурсе «Свадьба на миллион». У многих читателей шлока возник вполне резонный вопрос-если у ребят такая искренняя симпатия, что им помешало строить любовь за периметром, почему для этого нужно было возвращаться на Дом2, где о них уже сложилось не самое лестное впечатление? А наблюдая за тем, как именно развиваются отношения в этой паре, становится понятно, что ни о каких чувствах говорить не приходится.



Но недавно статья Натальи Борушко многое объяснила, во всяком случае, то, что касается поведения Анны. Как выяснилось, Брянская «любила» Антона Беккужева не просто так, а за небольшое вознаграждение в размере трёхсот тысяч рублей. Судя по тому, что вытворяет Малько на реалити-шоу, как относится к Литвинову, становится понятно, что после этого бесплатно любить Анна больше не желает, а платить за её якобы отношения с Литвиновым никто не хочет. Вот и бесится Брянская, понимая, что буквально даром тратит своё драгоценное время.

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд