MENU
» » 2019 » Май » 27 » Анна Брянская копирует поведением Викторию Романец
17:14

Анна Брянская копирует поведением Викторию Романец

Глядя в дневном эфире 27.05.2019 на попытки Ани Брянской доказать своему парню Никите Федулову, что он "колхоз", по её словам, невольно возникает аналогия с Викторией Романец, бывшей участницей Дома 2. Точно такой же не на чем не основанный снобизм, точно такой же говор, и точно такой же гонор. Анна Брянская копирует поведением Викторию Романец, пытаясь и парня унизить, и в ряды топчиков пробиться.



Ну просто одинаково девушки выглядят с экрана, что Вика на телешоу на Первом канале, о чем писал сайт schlock.ru, что Аня на поляне Дома 2. Откуда этим девицам знать, как жили люди в колхозах, и почему они себя считают особенными и неповторимыми? Только потому что, пытаются поставить себя выше других?
Федулов может и не сдержаться?

Уговаривая свою проектную подругу прекратить хабалить, не кричать и пытаясь админскими цветами и постановочными свиданиями закрепиться на телешоу, теряет себя веселый Никита Федулов. Его ли сравнивали с Егором Кридом? Он ли нравился всем участницам, пока не решил строить отношения со "старослужащей" Анютой Брянской?

Артистичному Никитосу и слушать каждый день крики девушки надоело, и бросить ему никто не позволит, ведь контракт у неё есть. Если уж говорить о его пристрастии к горячительному, то не может он в трезвом уме строить любовь по приказу. А надо ли? Не потеряет ли себя в этом вынужденном союзе, как многие парни на телестройке?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд