MENU
» » 2019 » Июль » 25 » Анна Брянская хочет вернуть Захарьяша
10:21

Анна Брянская хочет вернуть Захарьяша

Анна Брянская хочет вернуть Захарьяша

Несмотря на то, что ребята расстались, Сергей признался, что ему нравится Яна Шафеева, Анна Брянская хочет вернуть Захарьяша. Девушка плачет, вспоминая, как ей было комфортно рядом с Сережей, как долго она его ждала и не смогла удержать.



Пока Брянская рыдает и жалеет, что проворонила свою судьбу, Захарьяш не испытывает к ней ничего, кроме раздражения, о чем уже писала на шлоке Евгения. Брянская выводит Сергея из равновесия своими провокациями и шутками, возможно, именно такая подруга на проекте ему и нужна? Но назад дороги нет, если только ведущие не помогут Брянской и не убедят парня принять бывшую девушку.

В вечернем эфире дом 2 25.07.2019 Ольга Бузова поддержала Аню и сказала, что за свои чувства нужно бороться. Что же сделает участница, пойдет по стопам своей предшественницы Лилии Четрару и покажет ему тест на беременность или переубедит Серегу с помощью старого проверенного метода? Есть ли шанс у этих ребят быть вместе?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Анна Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд