MENU
» » 2019 » Май » 26 » Анна Брянская будет крестной у сына Татьяны Строковой
12:32

Анна Брянская будет крестной у сына Татьяны Строковой

Татьяна Строкова не устает удивлять поклонников телепроекта своим поведением. Вернее, отношением к своему парню, Даниилу Сахнову, который в отношениях с Сергеевной все больше становится похожим на Дмитрия Дмитренко, у которого «караван идет, волки пищат». И я его прекрасно понимаю, ну не может нормальный человек вынести такую неразбериху, которая творится в голове у Строковой.



В дневном эфире дом 2 с Поляны 25.05.2019 Татьяна готова выгнать Сахнова с телепроекта лишь за то, что он общается с новенькими участницами, а в ночном выпуске вместе с Даниилом мечтает о том, что в скором времени отношения у них наладятся, они поженятся и первым у них родится сын, Марк Данилович Сахнов, а крестной у малыша будет Анна Брянская. Идея про сына мне очень нравится, но вот Брянская в роли крестной матери…

На мой взгляд, Аня слишком легкомысленная особа для такой важной миссии. Она даже со своей жизнью не знает, что делать, мечется то туда, то сюда. Скачет на проекте как та стрекоза, которая «лето красное пропела», ну чему она малыша может научить?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд