MENU
» » 2018 » Февраль » 4 » Анкету Маргариты Овсянниковой обнаружили на сайте эскорт-услуг
14:30

Анкету Маргариты Овсянниковой обнаружили на сайте эскорт-услуг

Новенькая участница Маргарита Овсянникова с первых дней нахождения на проекте позиционировала себя милой и скромной девушкой, однако вскоре выяснилось, что она является далеко не той, за кого себя выдает.

Придя на проект к Роману Гриценко Марго заявила, что ему не нужна такая девушка как Лиза Триандафилиди, ведущая разгульный образ жизни и меняющая парней как перчатки, а нужна более красивая и достойная, такая как она.

Поклонники поначалу даже сравнивали Маргариту с другой блондинкой проекта Дарьей Пынзарь, однако первое впечатление о ней оказалось обманчивым. В сети появилась информация о бывшей работе Маргариты в индустрии эскорт-услуг, причем судя по анкете, специализировалась девушка исключительно на иностранных клиентах.

В определенных кругах Марго известна как Марита Янг или Marita Young.

Анкета Маргариты Овсянниковой


Сонечка Шоколадова

Евгения, ни кера себе оступилась! Марита Янг только недавно удалила из инсты свою анкеу с сайта интимных услуг, а деловую переписку ..С КЛИЕНТАМИ ведет до сих пор(на чем и была застукана Саймоном)
Эта "оступившаяся девочка", сейчас пересидит на проекте, подлечит раздолбанные дыры и с новыми силами кинется "оступаться" снова...Потому, как .лядь по жизни!

это дом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 tahkatya • 15:41, 04.02.2018
А просто нормальная молодежь,пусть из провинции,туда идет?! Ну что же как ни возьми,наркоман,проститутка,мошенник. Как Бородина сказала,если есть прошлое,оно всплывет,тогда,получается,всех убирать надо. Ужас.
avatar
2 shirma • 22:43, 04.02.2018
Саймон должен радоваться, что Марита Янг- Овсянникова его профессионально ублажает бесплатно. Где ещё он такое получит.
avatar
3 Сусанин • 22:52, 04.02.2018
Блин,как они не бояться заразы всякой хотя бы?Я уж молчу о моральных принципах.
avatar
4 Антонида • 23:36, 04.02.2018
Нет слов. Где они их берут? Видимо, на кастинги другие вообще не идут или нормальные просто не нужны.
avatar
5 Elena6150 • 12:30, 05.02.2018
Гадость какая ...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд