MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Аня Брянская ушла от мужа из-за вранья
19:01

Аня Брянская ушла от мужа из-за вранья

Девушка была в браке до прихода на «ДОМ-2». В интервью Антону Беккужеву Аня Брянская объяснила, из-за чего рассталась с супругом, и что именно не смогла ему простить.

Аня Брянская ​Фото: «Инстаграм»
Аня Брянская
​Фото: «Инстаграм»

В рубрике Антона Беккужева «Правда или ложь», которая в эфире каждый четверг в рамках шоу «Бородина против Бузовой», вскрываются самые интимные и сокровенные тайны участников. На этот раз журналисту удалось выяснить, что Аня Брянская была замужем и развелась уже будучи на проекте «ДОМ-2».

О причинах разлада в семье эффектная брюнетка рассказала не очень охотно, дав понять, что до сих пор не простила бывшего супруга за систематический обман.


Аня рассказала Антону всю правду об отношениях с мужем Фото: Кадр программы
Аня рассказала Антону всю правду об отношениях с мужем
Фото: Кадр программы

«Не сошлись характерами: он очень упёртый, я очень упёртой была. Мы не уступали друг другу. Он не изменял, конечно, но иногда в нём проскакивала ложь в мелочах. И когда у меня накипело, я начала с ним жёстко ссориться, а потом мы начали скандалить по любому поводу», — объяснила Аня.

Беккужев поинтересовался, не поднимал ли бывший муж на неё руку, на что Брянская ответила отрицательно. Более того, если бы супруг не врал, то был бы идеальным мужчиной, с которым она прожила бы долгую и счастливую жизнь.

«Он меня не бил, я просто враньё не перевариваю! И сама не вру. Я с ним не общаюсь сейчас, у него девушка, всё хорошо. Мы даже не переписываемся — у меня нет интереса ни к нему, ни к его девушке. И у него точно так же», — отметила Аня

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд