MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Аня Брянская пишет - На этом фото мой бывший парень,так вышло,что мы разошлись,по непонятным нам причинам.
07:23

Аня Брянская пишет - На этом фото мой бывший парень,так вышло,что мы разошлись,по непонятным нам причинам.

Аня Брянская пишет:

На этом фото мой бывший парень,так вышло,что мы разошлись,по непонятным нам причинам.
Всегда мы общались после расставания
На девичник Майи,он приехал ко мне и мы уехали в другое место, с нами поехали девочки Церковная и Пингвинова,после длительного диалога с Саней (Саня мне сказала,что он очень интеллигентно общался и деликатно)на самом деле таким он и является.

Девочки сказали,что это первый парень ,которого они видели,чтоб я слушалась.

По его мнению,я перестала себя любить, уважать ,подача моя изменилась в плане общения с людьми и с парнями,стала хамка и грубиянка.

Считает,что на проекте меня принижают и выставляют не с особо хорошей стороны.Конечно был немного в шоке от некоторых моих действий(я то умею отмочить)но это его и зацепило во мне,моя неординарность.

Уверен,что когда я уйду,вернусь в прежнее своё состояние души.

Вчера в полночь я вернулась из Калининграда в Москву и поехала с сестрой покушать,встретила в кафе его,в совпадения не верю

Так вот,что хочу сказать,общаться мне с ним в кайф,есть близкие мне люди.

Аня Брянская пишет - На этом фото мой бывший парень,так вышло,что мы р
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Аня Брянская | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:29, 08.09.2019
Да какой интеллигентный и деликатный мужчина будет с распущенной хабалкой и проституткой Малько-Брянской? Да никакой. Так что не рассказывай, Анька, сказок. Фамилию можно поменять, только сущность останется прежней. Твой предел - тупые нищие хомяки на дурке. Кстати, почему-то даже они не хотят с тобой связываться. Так что готовься назад на трассу. Там твое законное место.
avatar
2 Свет • 11:14, 08.09.2019
А где тот,который из Америки приехал? Уже сбежал? 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд