MENU
» » 2019 » Май » 29 » Аня Брянская: «Никита хочет секса, поэтому у нас скандалы»
12:44

Аня Брянская: «Никита хочет секса, поэтому у нас скандалы»

Влюблённые решили пожить отдельно. Аня Брянская объяснила Dom2Life.ru, почему отказывает Никите Федулову в интиме, и как её бойфренд реагирует на полное отсутствие интимной жизни. Судя по всему, в паре начался серьёзный кризис.

Никита Федулов и Аня Брянская Фото: Архив Dom2Life.ru
Никита Федулов и Аня Брянская
Фото: Архив Dom2Life.ru

Аня Брянская и Никита Федулов строят отношения уже две недели. Правда, за это время у влюблённых так и не было физической близости, что очень смущает парня. Он требует от девушки полной отдачи, в том числе и телесной, однако брюнетка отказывается. В разговоре с Dom2Life.ru Брянская объяснила, почему «морозит» бойфренда.

«Всегда так — два человека встречаются, у кого-то больше чувства, а у кого-то чуть меньше. Вот у меня меньше. Я Никите говорю, что будет всё, но не сразу. Я всегда так раскачиваюсь, и за периметром так было. Я не кидаюсь в омут с головой — так бывает! Я знаю себя, мне же не 20 лет. А Никита хочет всё и сразу — чтобы я на 100% ему отдалась как эмоционально, так и телесно…

Ну, телесно — ладно, он про это уже молчит, у нас ничего не было. А эмоционально ему надо, чтобы я от него не отлипала, но я не могу этого дать. Даю, что могу, но не сразу. У нас скандалы, крики, швыряние стульев, переворачивание столов…» — объяснила Аня.

Теперь Брянская и Федулов задумываются о раздельной жизни. Ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони намекнул, что ночёвки в одиночестве друг от друга помогут ребятам соскучиться, а, следовательно, потом стать ещё ближе. Как эмоционально, так и физически.

«Кадони предложил нам разъехаться, да и мне кажется, что так будет более правильно. Тогда будет и период конфетно-букетный, и мы друг друга в рутине не съедим. Никита не хочет, но мы спокойно поговорили, и он решил, что сделаем это, если так будет лучше. Но он добавил: «В этом случае не будет так, как раньше». А что он мне ультиматумы ставит, условия, пугает меня? Если чувства настоящие, то всё будет хорошо», — подытожила Аня в разговоре с Dom2Life.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд