MENU
» » 2020 » Апрель » 26 » Анита Кобелева заметила странности в поведении Фёдора Стрелкова
13:16

Анита Кобелева заметила странности в поведении Фёдора Стрелкова

Анита Кобелева заметила странности в поведении Фёдора Стрелкова
Макс Полянский

В жизни Аниты и Феди произошли важные перемены. Недавно утверждавший, что "не зажглось", Стрелков признался своей девушке, что он влюбился, скучает, когда её нет рядом, хочет обнимать и делать приятные сюрпризы. Ане льстит такое отношение и она почти уже простила, что месяц назад её сравнивали с Кристиной Лясковец, а совсем недавно с Екатериной Скалон. Тем не менее, Анита Кобелева заметила странности в поведении Фёдора Стрелкова. Оказывается, парень смеется по ночам - что же его так смешит?



Днем Федя говорит о чувствах, а во сне смеется и никто не знает, что ему снится, может быть, деградация или Катя Скалон, которая может вернуться на дом 2 в любой момент и уже задумалась об увеличении бюста. А где бесплатно делают из первого размера третий - мы на шлоке уже писали, в клинике спонсора проекта в обмен на рекламу и не всегда удачно.
В последнее время не только Кобелева, но и некоторые зрители заметили, что Стрелков ведет себя необычно, взять даже его осветленные волосы. В дневном выпуске дом 2 26.04.2020 он пригласил Аниту на свидание и там изображал клоуна, он вообще в последнее время постоянно устраивает клоунаду. Неужели это от большой любви к Аните у Феди теперь всегда хорошее настроение? Или он просто выход нашел из ситуации, когда с девушкой не о чем поговорить?



schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 14:13, 26.04.2020
Это - истерика 732829
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд