MENU
» » 2020 » Июнь » 27 » Анита Кобелева недовольна критикой зрителей дома 2
16:05

Анита Кобелева недовольна критикой зрителей дома 2

Анита Кобелева недовольна критикой зрителей дома 2

Девушка Федора Стрелкова постоянно пишет в социальных сетях о своем безмерном счастье и мужчине мечты, которого она искала всю жизнь. Но Ане слабо верят поклонники реалити-шоу, её называют плохой актрисой и даже оскорбляют, незаслуженно, утверждает сама девушка. Анита Кобелева недовольна критикой зрителей дома 2 и думает, что не заслужила такую ненависть.



Кобелева удивлена, что незнакомые, чужие люди пишут ей в социальных сетях гадости про внешность и интеллект. Она пытается не обращать внимания и советует антифанатам задуматься о своей жизни, не зацикливаясь на её персоне.

Подписчики Кобелевой поддерживают Аниту, некоторые поклонницы думают, что фанатки Насти Стецевьят и Кристины Лясковец портят жизнь новой пассии Стрелкова. Или поклонницы Феди завидуют Аните, проходясь по её внешности, разве она заслужила плохие комментарии? Как считаете, читатели шлока, почему Кобелева, при всей своей неактивности на проекте, так непопулярна в соцсетях? Что в этой девушке так раздражает зрителей?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:19, 27.06.2020
Конечно же все ей завидЫвают, этой, реально тупой, хомячке! Удивляюсь Федьке - искал, искал...и нашёл! Тухлая парочка...массовка...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд