MENU
» » 2020 » Июнь » 26 » Ангелину Монах не раздражают дети Меньщикова
07:57

Ангелину Монах не раздражают дети Меньщикова

Ангелину Монах не раздражают дети Меньщикова

Не может себе представить ведущий и молодой отец Андрей Черкасов, что взрослую женщину, вырастившую своих двоих детей, не раздражают дети мужа от первого брака. Как ни старался Черкасов выудить у Гели признание в обратном на Семейном совете шоу "Спаси свою любовь" 25.06.2020, ничего у него не вышло.



Потому что для этого есть несколько причин:

Во-первых, в предыдущих эфирах, которые я смотрела, в отличие от Черкасова, Ангелина прекрасно ладила с Ваней и Варей, готовила их любимые блюда, и никаких капризов со стороны ребятишек не было.
Во-вторых, как известно, ей приходилась до проекта жить с детьми Степы в одной квартире, и собственная беременность ничего в её отношении к детям не изменила.

В-третьих, Геля долго жила в Таиланде, где иное отношение к детям, и явно не понимала, как на основе одного момента, когда её разбудили, можно было делать выводы, что она еле терпит детей Степана Меньщикова.

Плохо проработал тему Черкасов?

Плохо проработал тему Андрей Черкасов, рассчитывая вывести из себя беременную Ангелину Монах.

Или на самом деле удивлен тем, что зрелая беременная женщина так хорошо относится к детям Степана Меньщикова от предыдущего брака? Сам Степа на ту тему даже рассуждать не стал, так уверен, что Гелю дети не раздражают.
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд