MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Ангелина Монах ждет дочек с внучкой на доме 2
07:19

Ангелина Монах ждет дочек с внучкой на доме 2

Ангелина Монах ждет дочек с внучкой на доме 2

Новости от пары Меньщиковых поступают каждый день разные. Сначала они просто женятся, потом составляют брачный договор, то Стёпа хочет создать клан, то отвергает мысль, что родственники Гели будут обитать по соседству. Сегодня стало известно, что Ангелина Монах ждет дочек с внучкой на доме 2. Скоро приедет та самая Ольга - старшая дочь женщины, с которой постоянно ссорится Меньщиков.



"Мои любимые доченьки и внучка, жду вас, мои родные", - пишет соскучившаяся по детям Ангелина. Она уже давно мечтает, что девочки прилетят в Москву, но из-за карантина их встреча постоянно откладывается. Мы рассказывали на шлоке, как тяжело Геля переживает разлуку и даже плачет, чувствуя себя беззащитной перед издевками Степана.

Интересно, а тёща Меньщикова тоже приедет на Поляну? Я бы на это посмотрел. Или весь "табор" собирается поближе к дате свадьбы, запланированной на июль?
Не будет ли репетиции на шоу "Спаси свою любовь" по замене одного всем известного клана другим?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:20, 25.06.2020
Не интересно, не смотрю...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд