MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Андрею Черкасову оказали теплый прием на Острове любви
14:27

Андрею Черкасову оказали теплый прием на Острове любви

Наконец-то островитяне немного передохнут от правления Юлии Ефременковой и будут веселиться в компании своего любимого ведущего. Андрею Черкасову оказали теплый прием на Острове любви, а больше всех радовался приезду своего приятеля пес Сейшик, счастью которого не было предела.



Мне вот интересно, а чем для островитян Черкасов лучше Ефременковой? Ладно Сейшик, ему из Москвы Андрей привез резиновую косточку. А остальные почему так раскричались, он что провокации не устраивает? Мондезир Свет-Амур целое представление с загадками устроил и проверил, помнит ли Андрюха своих подопечных. Оказалось, что помнит, но не всех. Он Анастасию Голд путает с Настей Милославской, которая давно покинула проект, можете про её уход почитать на шлоке здесь.

Сейшельцы Андрюху считают лучшим из ведущих. Даже Захар поначалу стоял с непонятным выражением лица, а потом начал, как и его коллеги, размахивать руками, приветствуя "командира".
Можете посмотреть в эфире Острова любви дом 2 08.07.2019, как встречали Андрея. Чем по вашему Черкасов отличается от Ефременковой?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 16:30, 08.07.2019
ефременкова не ссала на колеса машин..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд