MENU
» » 2018 » Октябрь » 3 » Андрея Шабарина опозорили обиженные женщины?
11:35

Андрея Шабарина опозорили обиженные женщины?

Вчера на шоу «Бородина против Бузовой» главный редактор журнала Дом 2 рассказал всю правду об Андрее Шабарине. В принципе, зрители проекта уже давно догадывались, что Шабарин вовсе не олигарх, а нищеброд и за периметр он не уходит не потому что ищет на проекте жену, а потому что там кушать нечего, но теперь есть официальное подтверждение. За что Андрея Шабарина опозорили обиженные женщины и Беккужев? Что такого натворил с виду безобидный мужчина?



Настя Кочервей внесла свою лепту и рассказала не только о долгах и мошенничестве, а еще и о том, что шпионила за ним и сливала за деньги всю информацию о проделках возлюбленного. Теперь ему за периметр совсем нельзя. А после вчерашних откровений, и в периметре задержаться не получится.

Вчера на странице Шабарина в соцсети появились несколько занятных постов. Андрей подтвердил, что не собирается покидать проект, потому что он банкрот, а на проекте хорошо кормят, еще и за «волшебство» платить не надо. Кроме того, Шабарин рассказал в подробностях, каким именно образом отрабатывал квартиру, подаренную ему 70-ти летней Натальей Владимировной, женщиной со странными наклонностями. А если вдруг она придет на шоу, то Шабарин расскажет её детям и внукам, как любит развлекаться бабуля по ночам. Не обошел вниманием и бывшую девушку – Алену Вражевскую. Он ей белые зубы вставил, да в люди вывел, а она его бросила. Обещал еще много чего рассказать, пока пьяный, но через несколько минут все посты были удалены.
С чего вдруг Шабарин разоткровенничался?

С чего вдруг Шабарин разоткровенничался? Варианта может быть два – или действительно под действием сейшельской «такамаки» или же его взломали. Причем подозрение падает на его обиженных женщин, типа Анастасии Кочервей, пообещавших превратить жизнь бывшего в ад. Как думаете, мог Шабарин «засадить» сам себя?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 12:20, 03.10.2018
А за какие шиши Шабарин Вражевской зубы вставлял, раз выяснилось, что он беден, как церковная мышь? Неужели стоматологу-протезисту тоже чего-нибудь вылизывал?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд