MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Андрея Шабарина и Розу Райсон соседям разлучить не удалось
16:07

Андрея Шабарина и Розу Райсон соседям разлучить не удалось

Целую неделю потратили жители "звездного дома", чтобы рассорить своих соседей - Розалию Райсон и Андрея Шабарина. Сказав, что они расстаются, так как утратил Андрей её доверие, Роза все-таки добилась признания в любви от любимого мужчины. Еще и стойкость духа и выдержку проявила в конфликте с Александрой Черно. Шабарина и Райсон разлучить не удалось, они по-настоящему привязаны друг к другу.



Все-таки хрупкая Роза умеет дать понять своему мужчине, что важен не только его комфорт, но и её желания и даже тон разговора, который она считает недопустимым. Уступая Андрея, в чем-то его критикуя, и в этот приход на шоу "Дом 2. Спаси свою любовь", блондинка может противостоять сразу двум противникам. В отношении конфликта с Сашей Черно, которая до выхода телешоу "Бородина против Бузовой" 07.06.2019 пыталась отстоять свою правоту в социальных сетях, о чем можно прочитать здесь, Розалия его явно выиграла в глазах телезрителей. Мата и оскорблений от неё никто не слышал, а правоту позиции подтвердил даже Иосиф Оганесян.
Ссора не причина расставания

Второй конфликт по поводу собачки Шабы с Андреем Шабариным, чисто сценарный ход для оправдания необходимости отъезда Розы в Киев. Не потому ли отыграли не слишком убедительно, но всё остальное - просто блестяще.

Райсон услышала как она дорога и необходима Шабарину. Перед коллективом предстала реальная пара любящих людей. Не потому ли остальные, кроме семьи Дмитренко, с таким нескрываемым удовольствием к ним цепляются? Уж очень хочется разлучить Розу и Андрея? Или все-таки зависть дает о себе знать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд