MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Андрея Черкасова жалеют, ведь он никогда не сможет стать отцом.
09:15

Андрея Черкасова жалеют, ведь он никогда не сможет стать отцом.

17 сентября 2018 года выяснилось, почему Андрей Черкасов до сих пор не стал отцом, и теперь его можно только пожалеть.

Андрей Черкасов

Вот уже несколько лет Андрей Черкасов только и делает, что говорит о своем желании обзавестись семьей. Правда, до недавнего времени экс-участнику телестройки, а теперь новоиспеченному ведущему, мягко говоря, не везло. И лишь после череды девушек Андрей наконец встретил ту самую и единственную в лице Кристины Ослиной. Впрочем, даже теперь мечтам бравого офицера не суждено сбыться.

В одном из недавних интервью Черкасов признался, что давно мог бы жениться и стать отцом, если бы не желание сделать карьеру. Однако это прозвучало не слишком убедительно. Если учесть, что Андрею под 40, а потомства у него до сих пор нет, то вряд ли ему повезет им когда-нибудь обзавестись.

В сети появились слухи о том, что Черкасов бесплоден. Причем в его случае это не оскорбление озлобленных хейтеров, а медицинский диагноз.

Слухи про Андрея Черкасова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд