MENU
» » 2018 » Февраль » 2 » Андрея Черкасова требуют убрать из дома 2 за ложь в эфире
11:14

Андрея Черкасова требуют убрать из дома 2 за ложь в эфире

1 февраля 2018 года Андрея Черкасова потребовали убрать с проекта за ложь в эфире.

Андрей Черкасов

Настоящий шок испытали многие телезрители от того, что лидерами в списке «возвращенцев» в ТНТ-клаб стали Илья Яббаров и Александр Гобозов. И если для Саши еще нашлось объяснение - его отношения с Екатериной Зиновьевой, то в якобы романтическую связь Яббарова с Марией Джураевой многие верить отказались. Это неудивительно, особенно в свете того, как быстро Илья забыл о своей страсти к девушке, стоило ему только оказаться в периметре.

Стоит ли удивляться, что телезрители, всегда недолюбливавшие начальника изолятора, требуют поскорее отправить его обратно за ворота, правда не одного, а в компании Андрея Черкасова.

Как оказалось, поклонникам шоу давно надоело наглое вранье Андрея. В свое время, будучи кастинг-директором, Черкасов обещал не брать на проект матерей-одиночек или дамочек с сомнительным прошлым, и не сдержал своего слова. А теперь точно также он наврал о том, что возвращение Яббарова дело рук самих телезрителей, проголосовавших за его кандидатуру на сайте.

Мнение про Андрея Черкасова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Roza1442 • 14:28, 02.02.2018
черкасов ничего не решает. что в ушко на шепчут то и говорит и решает. и так все ведущие. ничего не делается без разрешения оргов. те же драки- скандалы- разборки. никакие зрители не голосуют не за кого.всё по сценарию оргов.и выгоняют тоже они. а хомяки как марионетки. голосуют за кого прикажут прямо стадом.
avatar
2 gala11@listru • 15:10, 02.02.2018
жополиз,блюдолиз.....мерзопакостный.....просто так его в ведущие бы не взяли....неужели не понятно.друзья????
avatar
-2
3 Куркума • 18:29, 02.02.2018
Черкасов отлично вписался в ведущих дурки, ведет весело, но колко, и, если сравнивать мужскую часть ведущих, намного лучше злобного закомплексованного карлика Кадония biggrin
avatar
4 Антонида • 23:44, 02.02.2018
Я не люблю Черкасова, но лучше бы убрала Орлову и Ефременкову. Ну и Бузову до кучи)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд