MENU
» » 2018 » Октябрь » 24 » Андрей Шабарин женится на доме 2?!
11:33

Андрей Шабарин женится на доме 2?!

Розалия Райсон, Елена Баранова, Ольга Сударкина - кого выберет Андрей Шабарин, готовый создать на реалити-шоу платформу для будущей семьи и рождения ребенка? Вот уж кому повезло, так это "барину": у него и за периметром есть Анастасия Кочервей, всегда готовая простить Андрюшу и родить ему ребенка (дежурный тест в наличии), о чем скоро мы обязательно посудачим на шлоке, и на Сейшелах - целый цветник разросся. Андрей Шабарин женится на доме 2?! Если не на проекте, то где ещё он увидит столько красивых, харизматичных, ловких и умелых девушек?



Предлагаю вам по косточкам разобрать претенденток на роль жены Шабарина.

Розалия Райсон - терпеливая, нежная, милая, на всё готовая, по её словам, бывшая подруга мафиози - сладкая мечта любого мужчины?
Леночка Баранова - голубоглазая красотка и блондинка со своим мультяшным внутренним миром - интересна, почему же постоянно разочаровывается в Шабарине, когда он готов воплотить в жизнь любую её фантазию?
Ольга Сударкина - "джекпот" для Андрюхи, постоянно ждущего хорошую женщину просто так. Говорят, что юрист, что из материального мира, но с фантазией - чем не радость для увядающего Андрюши?

Анализируем или просто смотрим шоу?

Сударкина имеет фантазии, которые редакторы воплощают в жизнь.

Ничего сложного - борьба сумоистов, сладкий тигренок Шабарин - угнетение Розочки - кто в бонусе? Кто позитивчик с массой креативных идей? Давно мы хотим обженить Андрюшку - самое время ему сбежать от нежной Розочки в объятия строгой "госпожи" Оленьки?

Предлагаю вам эпатировать публику и предложить свои кандидатуры! К примеру, неукротимую Настю Ендальцеву или скромнягу Ирину Пинчук.

Будем голосовать за лучшую жену для Шабарина? Или пусть возвращается в объятия Насти Кочервей?

Лучшая жена Шабарина на доме 2:
- Роза Райсон
- Лена Баранова
- Оля Сударкина
- Пинчук Ирина
- Настя Кочервей

Альтернатива в виде старушки, завещавшей свою жилплощадь в Подмосковье, вне конкуренции.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Андрей Шабарин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд