MENU
» » 2019 » Ноябрь » 22 » Андрей Шабарин столкнулся с коварством Розалии Райсон
06:59

Андрей Шабарин столкнулся с коварством Розалии Райсон

Андрей Шабарин столкнулся с коварством Розалии Райсон

Не успели Андрей и Роза расписаться и провести медовый месяц на Сейшельских островах, как в молодой семье появились первые разногласия. Обычно такие разговоры ведутся до свадьбы, но Шабе не довелось насладиться спокойным началом семейной жизни с молодой женой - Роза начала говорить о саморазвитии и поставила своего любимого Андрюшу перед фактом - дома она сидеть не собирается. Андрей Шабарин столкнулся с коварством Розалии Райсон, а ведь зрители предупреждали, что девушка использует свой брак по максимуму.



Во-первых, при помощи ведущих Райсон открыла на Поляне "студию красоты", о чем писала на шлоке Наталья Борушко. Розалия научилась наращивать волосы, получила от руководства необходимые инструменты и помещение, ей выдали сертификат специалиста по наращиванию волос, а первой клиенткой стала Марина Африкантова, которой было нужно быстро сделать красивую прическу. Во-вторых, Шабарин дал Розе деньги на развитие её "бизнеса", а потом узнал, что Райсон не собирается останавливаться, она хочет открыть в столице свою парикмахерскую, естественно, учиться дальше, получая новую профессию, а если у пары появятся дети, то мама Розиты сразу же приедет в Москву и будет жить с молодоженами, помогая с ребенком и по хозяйству.

Женитьба сделала Шабарина посмешищем

Андрей мечтал, что Розалия останется домохозяйкой, она сколько времени посвятила тому, чтобы он считал её идеальной женой, и вот приплыли. Женитьба сделала Шабарина посмешищем, никто теперь не будет стоять ради него у плиты, убирать в доме, делать массаж и ублажать различными способами. Жена-бизнесвумен, тёща нянчит внуков (если Андрей дождется наследников), а в дальнейшем и вся родня Розы может перекочевать в Москву, как выяснилось на шоу "Бородина против Бузовой" 22.11.2019. Участники и ведущие смеются и говорят, что Шаба покорно выполняет условия жены. Ну разве об этом мечтал "Барин", когда решился связать свою судьбу с Розалией?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд