MENU
» » 2019 » Август » 9 » Андрей Шабарин собрал экстренное Лобное место
13:00

Андрей Шабарин собрал экстренное Лобное место

Андрей Шабарин собрал экстренное Лобное место

Видимо, Андрею Щабарину надоело то, что его ежедневно распинают за измену Розалии Райсон и он решил всё изменить. В ночном эфире 08.08.2019 Шабарин собрал всех участников телепроекта Дом2 на экстренное Лобное место, где принёс Розалии свои извинения. Попросил прощения у родственников Райсон и преподнёс девушке подарок-колье. Шабрин утверждает, что стоит этот презент пятьсот тысяч рублей, но из новостей на шлоке стало известно, что стоимость он завысил в десять раз.

Андрей Шабарин собрал экстренное Лобное место

Но суть не в этом, меня удивила реакция обитательниц женской спальни. После Лобного места девушки обсуждали поступок Андрея и Брянская заявила, что такой подарок «это не про измену». Анна считает, что такие сюрпризы, за пятьсот тысяч рублей, нормальные мужчины дарят своим девушкам просто так, чтобы порадовать.

Все присутствующие девушки с этим согласились. Это выглядело настолько смешно и нелепо, когда участницы, носящие по очереди одежду друг друга, пользующиеся чужой косметикой, поскольку нет своей, ставящие зубы в кредит, рассуждали о подарках за полмиллиона, которые «дарят просто так»…Вы серьёзно, девочки?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Андрей Шабарин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 16:15, 09.08.2019
Унизили девчонку Алинку и пошли дальше...с колье за 50 тр
Может это тоже была договоренность,чтобы рейтинг повысить 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд