MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Андрей Шабарин соберет гарем на Острове любви?
10:21

Андрей Шабарин соберет гарем на Острове любви?

Вот уж кто никогда не остается без женского внимания, так это Шабарин - человек и бизнесмен. У него даже с ведущими особые отношения, хотя, участники дома 2 не считают его каким-то особенным, но кто ещё из мужской спальни может в любое время уехать с Поляны по своим делам, отсутствовать несколько дней, постоянно жить в вип-доме?



Нет, у этого мужчины точно есть какие-то договоренности с руководством реалити-шоу, не удивлюсь, если Андрей Шабарин соберет гарем на Острове любви. Кстати, мы ещё не рассказывали на шлоке, что он поехал туда с новенькими девочками из женской спальни? Про это растрезвонила в соцсетях бесстрашная Анастасия Балинская, которая, как сорока на хвосте, приносит самые горячие новости о проекте на свою страницу.

Пока ещё неизвестно, с кем именно поехал на Сейшелы Шабарин, но, если это Елена Баранова, то будет забавно, как девушка с её привычками будет обживаться на острове среди таких "зубастых" участниц, как Мариана Петря и Анастасия Ендальцева. Сможет ли Андрюха её защитить? А кто его защитит от Ендальцевой, которая после похода в дорогой ресторан до сих пор не забыла, сколько валюты в шабаринском бумажнике?
Сумарокову придется бороться за Ендальцеву?

Вот и найден способ подстегнуть Валерия Сумарокова, который перестал ухаживать за Настей и заскучал по Москве. Когда рядом будет веселый и разбитной Шабарин, то шансы потерять девушку у Валерки быстро возрастут. А может, он только и ждет того момента, когда Настена сделает шаг влево, чтобы сбежать из этих кабальных отношений.

Мне кажется, Сумароков по жизни одиночка, не привык он долго ухаживать за одной девушкой, полигамен, как говорит Саша Черно. Вы рады, что Шабарин будет шатать Остров любви вместе со своими друзьями Ильей Яббаровым и Артемом Сорокой?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд