MENU
» » 2020 » Январь » 18 » Андрей Шабарин скучает по холостяцкой жизни
14:46

Андрей Шабарин скучает по холостяцкой жизни

Андрей Шабарин скучает по холостяцкой жизни

В разговоре с журналистами телепроекта участник признался, что с улыбкой вспоминает те дни, когда на Сейшелах он развлекался вместе с Валерием Блюменкранцем и у них на новой вилле был собственный "Холостяк-хаус", куда не пускали назойливых женщин. Андрей Шабарин скучает по холостяцкой жизни, но уверен, что всему свое время, вот и Блюменкранц, по словам Андрея, уже "нагулялся" и готов второй раз создать семью в рамках телешоу.



Шабарин увидел заинтересованность у Валеры, который ухаживает за Анной Левченко и готовит для неё интересные свидания. Я уже писал на сайте schlock.ru, что Валера и Аня объявили себя парой и Блюм мечтает попасть на Остров любви.

А вот у Шабарина своё мнение на этот счет, он хотел бы увидеть Валерку на проекте "Спаси свою любовь", на шоу "спасателей" не хватает юмора, говорит Андрей, Блюменкранц был бы там весьма кстати. Не секрет. что Шабарин заскучал в компании своей молодой жены и семейных пар.
Это что, получается, что Валера может участвовать с Левченко в конкурсе "Свадьба на миллион"? Или их отношения так далеко не зайдут, чтобы говорить о браке и детях?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд