MENU
» » 2019 » Май » 16 » Андрей Шабарин разгласил обещания Влада Кадони
14:17

Андрей Шабарин разгласил обещания Влада Кадони

Не успев появиться на шоу "Дом 2. Спаси свою любовь", бывший не один раз участником проекта Андрей Шабарин "сдал" создателей телешоу. Влад Кадони пообещал Андрею Шабарину свадьбу на проекте, так и заявил очередной "возвращенец". Как известно из новостей на шлоке, эту свадьбу Андрей вроде бы получил. Не пора ли теперь на выход?



Хоть и было появление на телестройке в этот раз пары Шабарина и Розалии Райсон вынужденной заменой Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко, но их приход в "звездном" доме фурора не произвел. Слишком возрастной участник Андрей, который даже рядом со "старожилами" проекта смотрится несуразно. И подчеркнутый Ольгой Орловой статус бизнесмена-застройщика центра столицы ещё более комичен в крохотной комнатушке на первом этаже "коммуналки имени Дома 2". Её словно в насмешку отвели новой паре.
Риск или погоня за хайпом?

Возникает вопрос, а зачем вообще вернулись на реалити-шоу Андрей Шабарин и Розочка? Рискуют потерять те отношения, которые с таким трудом сохранили на Острове любви? Или это очередная порция погони за хайпом, как и в прошлый раз?

Логика искавших замену Яббарову и Ларченко оргов понятна, а вот можно ли найти смыл для этой пары в очередном приходе в ряды "спасателей любви"? За обещанной свадьбой явились? Ведь не из своего же кармана собирается её оплачивать Влад Кадони? Он только предложение руководства озвучил, но Шабарин сообщить об этом с экрана поспешил сознательно? Противоречие получается?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд