MENU
» » 2018 » Октябрь » 13 » Андрей Шабарин раскрыл правду про Анастасию Ендальцеву!
17:02

Андрей Шабарин раскрыл правду про Анастасию Ендальцеву!

А как красиво всё начиналось - свидание в роскошном ресторане, проектная дружба между мужчиной и женщиной, косые взгляды полные надежды в сторону друг друга, и вот - долгожданный финал. Андрей Шабарин раскрыл правду про Анастасию Ендальцеву! Оказалось, что никакого уважения к этой участнице реалити-шоу дом 2 у него нет, потому что он знает, как её используют мужчины на проекте, знает про все её похождения "под градусом" по туалетам, про то, что за неделю по три раза она бывает там, где мужчины справляют нужду, да и вообще - Настя - девушка мегалегкодоступная, по словам Андрея.



Как не хотелось Ендальцевой стать рупором правды на Острове любви - ничего не вышло, зато теперь правду про её личную жизнь знают все и открыто обсуждают. Как уже писали авторы шлока, даже Ирина Пинчук осмелилась громко заявить про истинную сущность Настеньки, за что поплатилась красивой внешностью и теперь зализывает раны.

Ну и понятно стало телезрителям, что отталкивает в Ендальцевой Захара Саленко. Он хоть и хочет подольше прожить на островах, но строить отношения с участницей, у которой настолько подмочена репутация, не готов. Не для того мама такого симпатягу растила.
Ендальцева против Острова любви

Выдюжит ли Ендальцева против всего Острова любви? Как вы сами помните из наших обсуждений на шлоке, у сейшельцев только одно и есть развлечение - загнобить слабого участника. Почему-то все считали слабой Леночку Баранову, но теперь статус-кво изменился, и под обстрел негативных отзывов совершенно неожиданно попала Настя.

Конец её репутации на доме 2, эпический провал, как яркой участницы и уверенной в себе героини телешоу. Вся правда будет раскопана и вынесена на обсуждение публики. Ждём разгромное ток-шоу с участием Анастасии и всех её мужчин?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:25, 13.10.2018
А что яркого в этой Ендальцевой? Обыкновенная губошлепистая девка-давалка, которая все пытается навязать себя кому-нибудь в пару, и от которой все все отказываются. Яркость в ее пьяных скандалах, что ли?
avatar
2 Аля0382 • 17:53, 13.10.2018
Надо ей по лбу утюжком прогладить , Ендальцева , что у тебя на лбу за борозды?! От напряга наверно они появились ,, когда ты шастаешь по тубзикам с парнем?????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд