MENU
» » 2019 » Август » 7 » Андрей Шабарин пытается противостоять Розалии Райсон
07:40

Андрей Шабарин пытается противостоять Розалии Райсон

Андрей Шабарин пытается противостоять Розалии Райсон

Андрей и Роза не могут жить мирно, пусть даже мужчина чувствует свою вину и пытается задобрить девушку шикарными подарками и материальными благами, она не сдается и требует максимального преклонения. Позвонить её матери и рассказать, что произошло на телешоу, полностью отказаться от горячительных напитков, проигнорировать мальчишник Алексея Купина, чтобы не было повторения недавней истории с изменой.

Андрей Шабарин пытается противостоять Розалии Райсон

Но не так всё просто, как кажется участнице. Андрей Шабарин пытается противостоять Розалии Райсон, у него несколько дней болела голова, Шаба с трудом пришел в себя и понял, в каком направлении нужно действовать - он решил подкупить Розу, доказав окружающим, что она к нему прилипла не из-за большой любви, а ради выгоды, потом позвал родственников Райсон в гости, чтобы поговорить без свидетелей, а не под камерами, как просит его подруга, быстро ставшая проектным игроком и сдружившаяся с Сашей Черно. И так ещё, по мелочам, что мы в ближайшее время увидим в эфирах на шлоке.
Сколько готов заплатить Шабарин за избавление от бесконечных упреков?

Как же Шабарин собирается возвращать лидерство в паре? И сколько он готов заплатить за свои принципы, которые у него на первом месте? Где та добрая, милая Роза, которую он выгонял из комнаты погулять с собакой несколько раз в день, потому что она мешала ему общаться с друзьями?

Теперь в роли "жертвы", по мнению многих телезрителей, находится сам Андрюха, оступившийся и не почувствовавший, как ему вгоняют в спину тяпку для окучивания картошки. Конечно, исключительно при поддержке руководства дома 2 Розалия стала такой смелой или обнаглела - как хотите. Деньги на телефон, колье, билеты в Турцию, новый бюст - что ещё готов пообещать щедрый Шаба, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной в отношениях?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Андрей Шабарин | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:46, 07.08.2019
Шабарин почувствует себя мужчиной только в том случае, если пнет под зад вконец обнаглевшую паханшу. Что-то она ничем его не задаривала, когда с Ивановым переспала. Или ей можно?
avatar
2 Свет • 10:06, 07.08.2019
Какая гадость эта пара,просто ГОВНО
И если у них будет свадьба - все будут плеваться в их сторону
avatar
3 tanyaaynat • 14:09, 07.08.2019
Он с Кочервей так же себя вел. Действует по шаблону. Гуляет, а бабе своей плачется и извиняется, деньгами откупается. Потом и Розку выкинет, поменяет на другую. Мало, что ли с Украины можно Розок найти? Он циник, при таком образе жизни привязанности и любви ни к кому быть не может. Да и опустился он. Какой нормальный мужик под 40 лет будет все свое ниже пояса на всю страну показывать? И рыгания свои? И в то, что у него есть деньги и бизнес не верю ни на грамм. Скорее всего был молод и красив, жил за счет женщин. В тираж вышел, разбалован. Ну что-то подкопил и транжирит. Столуется периодически на Д2. Как мы знаем, олигархи туда не захаживают. Сомневаюсь, что умеет зарабатывать чем-то другим. Как они с Розкой халявную гречку наворачивали-ну прям как 2 богатея. 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд