MENU
» » 2018 » Ноябрь » 4 » Андрей Шабарин предал Алиану Гобозову (Устиненко).
09:30

Андрей Шабарин предал Алиану Гобозову (Устиненко).

2 ноября 2018 года поползли слухи о том, что Андрей Шабарин уже изменил Алиане Устиненко (Гобозовой).

Андрей Шабарин, Алиана Гобозова (Устиненко)

Недолго продлилась идиллия в паре Андрея Шабарина и Алианы Гобозовой (Устиненко). Не успела парочка прилететь на Остров любви, как Андрей вновь, пусть и в шутку, заговорил о гареме. И был рад, что Розалия Райсон до сих пор к нему неравнодушна.

Кроме того, накануне в сети появился недвусмысленный пост, который многие расценили как тревожный звоночек. Так, Алиана намекнула на предательство, заставившее ее перестать верить окружающим. И, судя по всему, речь идет об измене.

Несмотря на то, что подробности случившегося пока неизвестны, абсолютно очевидно, предатель, посмевший обидеть роковуху дома 2, ни кто иной как Шабарин. Как не секрет и то, что третьей в отношениях Андрей и Алианы стала Райсон. И вряд ли бывшая супруга Александра Гобозова закроет глаза на подобную выходку несостоявшегося любовника.

Новость про Андрея Шабарина
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд