MENU
» » 2018 » Сентябрь » 9 » Андрей Шабарин повторяет на Доме 2 сценарий с Настей Кочервей?
12:10

Андрей Шабарин повторяет на Доме 2 сценарий с Настей Кочервей?

Любимый трюк создателей телешоу Дом 2 - это повтор уже пройденного, без работы над ошибками. Не успела поплакать вдоволь за воротами проекта Анастасия Кочервей, как появилась замена, опять блондинка, опять жертва и несчастная "охотница" за кошельками, то есть за деньгами Шабарина.



Андрей Шабарин повторяет сценарий с Настей Кочервей? Оставленная накануне на голосовании Елена Баранова, о чем писал сайт шлок, имеет много общего с предшественницей, но есть и различия.

Общее у Барановой и Кочервей:

гнусавый монотонный голос Лены напоминает Кочервей, что так раздражает зрителей, часто смотрящих телепроект Дом 2 фоном для домашних дел.
Амплуа "жертвы", готовой на все ради любимого или заработков.
Типаж "болндинки", который нравится мужчинам, но выглядит очень дешево.
Погоня за благосостоянием через парня, выдающего себя за богача, в данном случае через Шабарина.

Различия девушек как залог нового поворота?

Соискательница Елена из соседней страны моложе Насти.
Хуже одета, не крутилась у шеста, но на недостаток денежных средств жалуется постоянно.
Темное прошлое Барановой пока скрыто, но уже начинается разоблачение Елены как склонной ко лжи и сочинительству.

Как думаете, сможет ли уже демонстрирующая свои прелести Леночка Баранова повторить историю Насти Кочервей, которая и открыла через 14 лет путь на телепроект "богачу" Шабарину? Как скоро летать по поляне под его кулаками новая жертва начнет? Дарья Друзьяк в компании певца Александра Серова уже до программы Андрея Малахова долетела.


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд