MENU
» » 2018 » Октябрь » 18 » Андрей Шабарин отомстил Розалии Райсон!
15:02

Андрей Шабарин отомстил Розалии Райсон!

Андрея Шабарина очень любят и уважают ведущие и участники дома 2. Его считают серьезным, уверенным в себе мужчиной. О его несметных богатствах слагают легенды, и эту тему регулярно обмусоливают в эфирах, хотя уже не раз было доказано – денег у Шабарина нет, одни долги.



Шабарину по большому счету плевать, что о нем думают зрители и это не удивительно, ведь на проекте ему внушают, что такого сказочно богатого и красивого мужчину нельзя не любить, и он просто не имеет права ограничивать себя одной женщиной, счастливыми должны быть все вокруг.

Не понравилось Шабарину, что одна из его фанаток, Розалия Райсон, посмела переписываться со своим наставником Константином Ивановым. По сути в переписке не было ничего «такого», это подтвердила Роза, всю переписку читал Шабарин, но сам факт… Простить Андрей не сможет, поэтому на Сейшелы первым же рейсом вылетает Ольга Сударкина, о которой Шабарин грезит в объятиях Розочки, Леночки, Ирочки… Отомстил Розе за Костю или снова гарем собирает?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд