MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Андрей Шабарин - Не исключено, что мы с Алианой уйдём за периметр вместе
14:13

Андрей Шабарин - Не исключено, что мы с Алианой уйдём за периметр вместе

На днях Андрей должен был покинуть Остров Любви. Тогда у мужчины было назначено долгожданное голосование в конкурсе «Человек года», от которого он публично отказался.

«Я сделал это ради Алианы. Мне квартира не нужна. Я же не мог просто взять и улететь… Было бы неправильно, если бы я оставил её одну в такой сложный период», — поделился Андрей с Dom2Life.ru.

После общественного позора Алиана приняла решение порвать с возлюбленным все отношения. По её словам, Андрей не тот человек, который ей нужен. Его репутация слишком сильно отражается на её жизни. 

«Я готов измениться. Всё, что происходило со мной на проекте, — это несерьёзно. Изменять и устраивать гаремов я точно не буду. На проекте я только ради любви! Не исключено, что мы с Алианой уйдём за периметр вместе», — признался Андрей Dom2Life.ru.

Андрей,Шабарин готов покинуть проект ради Алианы Устиненко ​Фото: «Инстаграм»
Андрей,Шабарин готов покинуть проект ради Алианы Устиненко
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд