MENU
» » 2019 » Июнь » 19 » Андрей Шабарин нашел деньги на мальчишник, но не на свадьбу
07:10

Андрей Шабарин нашел деньги на мальчишник, но не на свадьбу

Кому-нибудь, кроме ведущих Дома 2 интересен будущий мальчишник Андрея Шабарина? Как и девичник Розалии Райсон. Смешно смотреть, как взрослый обрюзгший дяденька всерьез диктует как будет проходить его мальчишник, что-то запрещая Розе на девичнике. Андрей Шабарин нашел деньги на мальчишник, но не на свадьбу, за которой и явился на телестройку.



Все эти темы высосаны из пальца, особенно участие в их осуждении Иосифа Оганесяна, чей мальчишник ограничился подсобкой административного здания и поездкой в баню. Или так троллит не только Шабарин, но и создатели телешоу Дом 2, своих женихов и невест, которых в этот раз развелось с избытком.
Репетиции мальчишника не хватает?

Не пора ли уже репетиции проводить, вместо постановочной стройки, об отсутствии смысла которой я уже писала на шлоке. Чем не репетиция девичника для Розалии Райсон уже была в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 17.06.2019, так и мальчишник тоже могли бы пробный устроить. Глядишь, в ходе веселья с "несоком" что-то интересное узнаем о собирающихся жениться парнях "звездного дома".

А так обсуждают "спасатели любви" одно и то же по несколько дней, только бы убить эфирное время. Разве кому-то интересны эти запреты Шабарина, как и его раздутое самолюбие?

Пусть лучше с Черно во взвешивании соревнуется Андрей, всё интереснее будет. Заодно и исправность весов, хоть одних из трех экземпляров, зрителям телестройки покажут. Или там таких нет?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд