MENU
» » 2020 » Январь » 24 » Андрей Шабарин готов не на все сценарии Дома 2
11:50

Андрей Шабарин готов не на все сценарии Дома 2

Андрей Шабарин готов не на все сценарии Дома 2

Побег с Семейного совета и срочное возвращение обратно с извинениями Андрея Шабарина, ухитрившегося оскорбить нового ведущего Антона Беккужева, еще раз показал, что расстаться с проектом, великовозрастный участник не желает. При этом, якобы, богатый и состоявшийся за периметром Шабарин охотно действует по указаниям организаторов Дома 2, только тогда, когда интересов его самого и Розалии Райсон, задуманное не касается.



Андрей Шабарин готов не на все сценарии Дома 2, а только на те, которые его благополучного возлежания на постели не затрагивают. Надо было убрать с телестройки Дмитрия Кварацхелия с беременной Богданой Николенко - Шаба активно выселял пару, что и показали в эфирах. Потому свою проектную сущность доказал Андрюха еще в тот раз.
Почему не спит ночами?

Получил Шабарин задание устроить потасовку с Дмитрием Дмитренко, о чем писали авторы сайта schlock.ru, не только руками размахивал, но, и объяснить, зачем и для чего, потом не мог. Теперь, наверно, сожалеет, что и щенка, с которым прибыли они на шоу "Спаси свою любовь", пришлось отдать, а не изображать в эфирах его воспитание, как делают Марина Африкантова и Роман Капаклы с Бонни.

При этом жалуется Андрей Шабарин, что ночами не спит и желудок болит, не рискуя признаться, что тошнит его от выданных сценариев или собственную лень, он не в силах преодолеть? Может, от "такой заботливой" Розочки уже гастрит скоро в язву превратиться у Шабы? Заслужил?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд