MENU
» » 2019 » Июль » 18 » Андрей Шабарин борется за свои права на доме 2
07:28

Андрей Шабарин борется за свои права на доме 2

Ольга Орлова сказала Андрею, что он должен попросить участников дома 2 вместе разобраться с вопросом переселения, но вчера на собрание пришли только Роза, Андрей и семья Дмитренко. Остальные "спасатели" разговор с Шабой проигнорировали. Сегодня в эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 17.07.2019 Юлия Ефременкова сказала, что участники должны прийти к единому решению и Купины с Капаклы не смогут отсидеться в кустах.



Ситуация усугубилась тем, что Ольга Рапунцель решила прекратить конфликт с Донцовой и Шабарина она больше не поддерживает, о чем читатели шлока говорили в самом начале этой "дружбы". А у Андрюхи как раз был интересный план, как расшевелить своих соседей и заставить их чувствовать себя такими же как он изгоями. Жаль, что Шабу сегодня в эфире не сделали хозяином дома, а выбрали Оганесяна с аниматорской программой. Наверное, на проекте недостаток клоунов.

Тем не менее, своего Андрей всё-таки добился и, как я уже писал в новостях, Шаба делает перепланировку, в которой участвуют абсолютно все жители дома. Если его не пускают в другую комнату, он будет ремонтировать свою с помощью своих недругов.
Было ли решение о перепланировке маленькой победой или Шабарин признал, что один в поле не воин?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд