MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Андрей Григорьев-Апполонов - Просто красивая обертка.
12:03

Андрей Григорьев-Апполонов - Просто красивая обертка.

Андрей Григорьев-Апполонов
Просто красивая обертка.

К Анастасии я долго присматривался, в начале она показалась мне очень приятной, но уже через некоторое время меня насторожило её поведение по отношению к другим парням. Слишком много она металась в первую неделю, но я это списывал на неопытность и привыкание к новым условиям жизни на проекте. Несмотря на это, с каждым днём я стал больше замечать, что ничего кроме приятной внешности в этой девушке нет. Я бы даже сказал больше, меня пугала её внутренняя пустота, такое ощущение, что её интересует только её внешность. Отворотным моментом стала ситуация, когда Анастасия выкинула пирог Надин на лобном. Такое отношение к чужому труду и продуктам для меня недопустимо, особенно в такое трудное для нашей страны время. Сейчас Анастасия вызывает у меня только чувство жалости к себе. Анастасия просто красивая обертка, внутри же — пустота. Таких людей мне искренне жаль.


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tanyaaynat • 12:10, 21.04.2020
Сам то кто? Ни одной песни его не слышала. boy_shok
avatar
2 КАДО • 12:59, 21.04.2020
Какой то самозванец взял фамилию жены и называет себя Григорьев-Апполонов младший! Он что, сын Рыжего из "Иванушек"?! Такая неприятная рожа приспособленца!
avatar
3 таюр • 15:18, 21.04.2020
Блевотный тип!
avatar
4 Свет • 09:03, 22.04.2020
на наркомана похож
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд