MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Андрей Денисов пострадал из-за любви к Кохно?
08:09

Андрей Денисов пострадал из-за любви к Кохно?

Андрей Денисов за девять месяцев пребывания на реалити-шоу дом 2 так и не встретил девушку, которая могла бы затмить в его памяти Марию Кохно. Встреча молодых людей за пределами дома 2 привела к возобновлению яркого и бурного романа. Андрей Денисов пострадал из-за любви к Кохно, ведь его выгнали на голосовании вместо приехавшего с "черной меткой" Дмитрия Кварацхелия.Андрей Денисов пострадал из-за любви к Кохно?Странные дела творятся на реалити-шоу дом 2, уходят не те, кто применяет физическую силу и склонен к агрессии, а те, кто состоит в паре и у кого возникают какие-то реальные чувства. Так было и с парой Кохно и Штриха, когда отказавшуюся ехать на остров Любви скрипачку отправили за ворота.



Не удивительно, что Денисов так и не смог забыть Манюню, за которой теперь трепетно ухаживает за пределами поляны дома 2. Тем более, что покинув телестройку, Маша Кохно оформила развод с мужем, перевезла в столицу маму и активно развивает свою страничку в соцсетях.
Ждем нового реалити?

Поскольку ироничная, образованная Кохно на голову выше многих девушек, которые приходили к Андрею Денисову на реалити-шоу дом 2, ему было с кем сравнивать. Вполне резонно, что молодой человек предпочел возобновить отношения с Машей, которая отлично умеет заинтриговать подписчиков и представить все нюансы его ухаживаний. То Штрих выкладывает сердечко из роз для неё, то они вместе "зажигают" на вечеринке по случаю помолвки Александры Черно и Иосифа Оганесяна.

Еще один повод для всплеска интереса к этой паре подогрело участие Марии Кохно вместе с Лизой Триандафилиди в свадебной фотосессии, что позволило девушкам шутить о новом реалити под названием "Выйти замуж за белоруса". Как думаете, получится? А ведь такое реалити-шоу вполне может стать действительностью, по крайней мере пара яркая и интересная.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд